Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2020, 22:47   #20
garlic
Местный
 
Аватар для garlic
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 1,225
Поблагодарили 3,305 раз(а) в 569 сообщениях
garlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прививка и окулировка плодовых

В августе прошлого года съездил в Ботсад на Печерске, разжился у садовода(охранника) черенками груши(за этим ехал!), попутно сливы и яблони. Сделал окулировку..... Груша - полностью не прижились, а второстепенные (слива, яблоня) все прижилось На прививке сливы сейчас даже дозревает плод.

И вот с вишней третий год бьюсь, чтобы привить. На шоколадницу (вроде, не плодоносит полностью) сорт вишни Встреча. И за кору, и вращеп, и 12 окулировок сделал в прошлом году. Ничего не получается. А другие сорта вишни прививаются.
__________________
Делаешь? Не сомневайся! Сомневаешься? Не делай! Сделал? Не сожалей!
garlic вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (15.07.2020), влад73 (17.07.2020), ЛилияЛа (16.07.2020), Люд.а (16.07.2020)