Цитата:
Сообщение от VARIKA
Шланг продырявить планирую, что бы потихоньку вода землю пропитывала. Типа капельного полива что-то.
А почему вверх дырочками? Я думала в две стороны продырявить: для одного рядка и для другого, что бы в две стороны водичка протикала.
|
Вы попробуйте, но я думаю давления не хватит. В начале шланги будет заливать, а в конце- сухо.Это чисто теоретически.