14.06.2020, 15:03
|
#114
|
|
Местный
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Рiдне Днiпро
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 10,710
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 308 сообщениях
|
Re: клематисы в наших садах - 2
Цитата:
Сообщение от MoonMouse
Интересно... У меня она единственная, которая нормально цветет в моих спартанских условиях нового участка, на солнце и ветру
|
А покажите цветение.
__________________
Я Оксана.
|
|
|