Тема
:
Стефанандра
Показать сообщение отдельно
07.07.2010, 13:11
#
2
Nedelya
Увлеченный
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 277 сообщениях
У меня есть стефанандра прошлого года посадки. Чувствует себя нормально в теневом цветнике (солнце после 15). Подрастет, и пересажу, так как она обещает быть большой, а посадила я ее не по месту. Вот на фото она выше вариегатной будры.
__________________
Я - Таня
Пользователь сказал cпасибо:
шерка
(07.07.2010)
Nedelya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nedelya