Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2020, 19:27   #1423
трофима
Увлеченный
 
Аватар для трофима
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1,958
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 325 сообщениях
трофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Mноголетники.

Таня, я стараюсь вербену растить на одном месте, это у меня уже третий год. Когда осенью семена созревают, я срываю и тут же сразу посыпаю их
вокруг стоящего куста, дожди делают свое дело. И весной на том месте стараюсь ничего не рыхлить. Да они всходят весной поздно, но в конце лета и всю осень цветут.
Подстраховалась и посеяла в плошке, но результат не порадовал, стоят хиленькие, а видела в саду всходы , те более радостные. Думаю, что со временем, наши мечты сбудутся и таки она у нас станет сорняком, нам на радость.
Я интуитивно оставила этой весной палочки вербены и вот есть результат. Я вообще осенью ничего из многолетников не обрезаю, только по весне.
__________________
Татьяна
трофима вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (17.05.2020), Wolfin (17.05.2020)