Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 14:39   #627
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 2,709 раз(а) в 619 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да,буду ждать, и читала ведь ранее,что его нельзя трогать,но руки чесались, а по вредности,то думала родики капризнее,а те,что у Ксении за 6 грн,колосятся во всю,умнички (т-т-т),а пиончики ....
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума