Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2020, 20:10   #1062
paraska
Местный
 
Аватар для paraska
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: измаил, одесская обл
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 415 сообщениях
paraska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Слива, алыча

послушаю про сливы. я настолько не садовод, что даже не знаю, что за слива, длинненький плод лампочкой, чернослив у нас называют. было дерево лет пятнадцать, родители убрали его, после этого на его месте само выросло еще одно, уже ему тоже лет десять, года три как плодоносит, все хорошо, но вокруг - пачками побеги постоянно в диаметре метра три. вот сегодня как раз выкапывала в очередной раз.
«это так всегда будет?»
__________________
Татьяна
paraska вне форума   Ответить с цитированием