Тема: Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 14:00   #5106
Самбука
Увлеченный
 
Аватар для Самбука
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 211 сообщениях
Самбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud of
По умолчанию Re: Тюльпаны

Дина 1974 Спасибо! После потерь этого года, тоже хочу осенью посадить их.Еще.вроде бы,Триумфы можно не пересаживать,года три,точно.
Самбука вне форума