Тема
:
Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
17.04.2020, 14:00
#
5106
Самбука
Увлеченный
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 211 сообщениях
Re: Тюльпаны
Дина 1974 Спасибо! После потерь этого года, тоже хочу осенью посадить их.Еще.вроде бы,Триумфы можно не пересаживать,года три,точно.
Самбука
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Самбука