Тема: Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 13:52   #5105
Дина 1974
Местный
 
Аватар для Дина 1974
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 3,476
Поблагодарили 4,384 раз(а) в 176 сообщениях
Дина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тюльпаны

Цитата:
Сообщение от Самбука Посмотреть сообщение
Дина 1974,Подскажите пожалуйста,а Вы Дарвиновы гибриды выкапываете на лето?
Не, не выкапываю. Растут на этом месте третий год. Знаю, что именно эти гибриды можно несколько лет не выкапывать. И действительно растут в другом месте лет 7 без выкопки, картинка не меняется. Разве что чуть гуще становится. На высоту цветоноса и размер цветка это не влияет.
Дина 1974 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
divenes (17.04.2020), Долорес (17.04.2020), Самбука (17.04.2020)