Цитата:
Сообщение от Самбука
Дина 1974,Подскажите пожалуйста,а Вы Дарвиновы гибриды выкапываете на лето?
|
Не, не выкапываю. Растут на этом месте третий год. Знаю, что именно эти гибриды можно несколько лет не выкапывать. И действительно растут в другом месте лет 7 без выкопки, картинка не меняется. Разве что чуть гуще становится. На высоту цветоноса и размер цветка это не влияет.