Тема
:
У сада есть начало, но нет конца...
Показать сообщение отдельно
11.04.2020, 23:25
#
119
maxbor_mar
Местный
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 303 сообщениях
Re: У сада есть начало, но нет конца...
---------- Post added at 23:25 ---------- Previous post was at 23:10 ----------
Пару слов про последние фото.
Желтые "змеевидные" тюльпаны - tulipa sylvestris. Утонченная грациозность. И неплохо прижились - уже третий сезон.
Эритрониум Пагода - единственный из неубиваемых эритрониумов на участке. Пробовал еще несколько видов - ни в какую...
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss
(11.04.2020),
kravconok
(11.04.2020),
MariaNosal
(21.04.2020),
Sveta.R
(11.04.2020),
Гала
(14.05.2020),
Дина 1974
(11.04.2020),
Марічка
(11.04.2020),
Сынуля
(12.04.2020),
Южная
(12.04.2020)
maxbor_mar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от maxbor_mar