Тема
:
Колокольчики (CAMPANULA)
Показать сообщение отдельно
05.07.2010, 15:33
#
20
Орыся
Местный
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 788 раз(а) в 249 сообщениях
у меня вообще колокольчик не взошел (((
Орыся
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Орыся