Тема
:
Нарциссы
Показать сообщение отдельно
08.04.2020, 10:29
#
1558
Marik
Местный
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 3,712
Поблагодарили 1,112 раз(а) в 235 сообщениях
Re: Нарциссы
У меня некоторые нарциссы уже отцветают и портят картину рядом цветущих. Как лучше, с пользой для луковицы, срезать эти самые засыхающие цветочки: срезать стебель с цветком или только сам цветочек?
__________________
Мария
Marik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marik