Тема
:
Определяем розы
Показать сообщение отдельно
05.07.2010, 13:40
#
889
Орыся
Местный
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 788 раз(а) в 249 сообщениях
Спасибо девочки, пусть тогда цветет себе на здоровье и радует наши глаза!
п.с. научиться теперь ее правильно обрезать, вообще было бы расчудесно ))) ушла в спец темку.
Орыся
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Орыся