Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 18:40   #3
irisesua
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2020
Адрес: Рівне
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 5 сообщениях
irisesua will become famous soon enough
По умолчанию Re: Добрый день, вот и к нам пришла весна...

Вот ведьма которая эти круги создает


---------- Post added at 18:40 ---------- Previous post was at 18:28 ----------

У людей карантин, у весны слава богу все в порядке
irisesua вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (05.04.2020), divenes (22.04.2020), Druida (05.04.2020), MariaNosal (22.04.2020), MaryAnn (23.04.2020), maxbor_mar (03.04.2020), Mimis (13.04.2020), Natali99 (15.04.2020), Sveta (06.04.2020), Sveta.R (03.04.2020), Восторг1 (03.04.2020), Долорес (03.04.2020), Елена5 (04.04.2020), Люд.а (03.04.2020), мрійниця (03.04.2020), Облако (04.04.2020), Олеся Ивановна (03.04.2020), Ресничка (04.04.2020), Сынуля (03.04.2020), Танина (04.04.2020), Фламинго (03.04.2020)