Тема
:
Добрый день, вот и к нам пришла весна...
Показать сообщение отдельно
03.04.2020, 18:40
#
3
irisesua
Новичок
Регистрация: 03.04.2020
Адрес: Рівне
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Добрый день, вот и к нам пришла весна...
Вот ведьма которая эти круги создает
---------- Post added at 18:40 ---------- Previous post was at 18:28 ----------
У людей карантин, у весны слава богу все в порядке
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(05.04.2020),
divenes
(22.04.2020),
Druida
(05.04.2020),
MariaNosal
(22.04.2020),
MaryAnn
(23.04.2020),
maxbor_mar
(03.04.2020),
Mimis
(13.04.2020),
Natali99
(15.04.2020),
Sveta
(06.04.2020),
Sveta.R
(03.04.2020),
Восторг1
(03.04.2020),
Долорес
(03.04.2020),
Елена5
(04.04.2020),
Люд.а
(03.04.2020),
мрійниця
(03.04.2020),
Облако
(04.04.2020),
Олеся Ивановна
(03.04.2020),
Ресничка
(04.04.2020),
Сынуля
(03.04.2020),
Танина
(04.04.2020),
Фламинго
(03.04.2020)
irisesua
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу irisesua
Найти ещё сообщения от irisesua