Да я их уже все пересмотрела. И у Петровича и у голландцев... У нее нет такого крученного центра, лепесточки уложены аккуратно друг за другом, в полной стадии роспуска. Хотя это первое цветение, посмотрю, что они выдадут дальше.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
|