Тема
:
У сада есть начало, но нет конца...
Показать сообщение отдельно
01.04.2020, 15:52
#
110
netalyy
Увлеченный
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Пирятин
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 517 раз(а) в 209 сообщениях
Re: У сада есть начало, но нет конца...
Цитата:
Сообщение от
maxbor_mar
Трохи тепла, після морозних ночей.
Как правильно называются Ирисы? Мои похожие, цвели в прошлом году после тюльпанов, А в этом году листья выпустили ещё в январе,так и стоят,травичкой.
netalyy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от netalyy