Тема
:
У сада есть начало, но нет конца...
Показать сообщение отдельно
24.03.2020, 23:49
#
99
maxbor_mar
Местный
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 303 сообщениях
Re: У сада есть начало, но нет конца...
садовник
та кто же их читает? Вначале делаем, потом думаем. Ну и только после, "накушавшись" начинаем читать.
Иногда банальные и очевидные вещи просто автоматически не учитываешь.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss
(24.03.2020),
трофима
(25.03.2020)
maxbor_mar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от maxbor_mar