Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 23:49   #99
maxbor_mar
Местный
 
Аватар для maxbor_mar
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 303 сообщениях
maxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: У сада есть начало, но нет конца...

садовник та кто же их читает? Вначале делаем, потом думаем. Ну и только после, "накушавшись" начинаем читать.

Иногда банальные и очевидные вещи просто автоматически не учитываешь.
maxbor_mar вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (24.03.2020), трофима (25.03.2020)