Прошу помощи зала

Помогите определить сорт нарцисса:
У меня сорт Петит Фо периодически бывает "пустым" внутри,как например в этом году,причём и осенние посадки, и 3-х летние. Чего-то не хватает?

-это 2015-й
Тоже повалились нарциссы во время (-8), в середине марта,а сейчас у нас "самашедший" ветер ,что тоже не айс для цветиков,особенно с "тяжёлыми головами"
ВОПРОС на засыпку

У кого растёт Рози Клауд (есть фото),хотелось бы увидеть,а то в интернете:шо попало..