Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 02:00   #9
СветаЯ
Увлеченный
 
Аватар для СветаЯ
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 677 раз(а) в 140 сообщениях
СветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud of
По умолчанию Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
Вот есть ЕКО горох, который прислали в подарок, когда покупала тазик для микрозелени. Если его посадить, то сожрут сразу или нет?
У меня никто не ест горох,тьху,тьху. Сажайте.
СветаЯ вне форума   Ответить с цитированием