Тема: Апионы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 06:46   #112
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
так одесские будуть ешо дороже! они ж за штуку просють 8 гривень! + доставка автолюксом(одесса-киев).... золотыи аднака....
правда от одессы до севастополя ближее....
Там есть еще и по 14. В Одессе. Но меня вполне устроят и по 1,00. С доставкой партии в 400 штук стоимость будет составлять не более 1,01.