Дорожки,розарии,по краю котовник Мусина.Но уже начал напрягать. А как радовалась,когда вырастила из семян и высадила. Стал быстро наростать и сеятся. В другом розарии бордюр из гвоздики перистой, по другую сторону дорожки бордюр из сантолины "оранжевом "розарии. Кое-где среди роз лилии и колокольчик персиколистный(немного) и лобелия. Через неделю начнется следующая волна цветения, буду делать фото. Еще в одном розарии выращиваю бордюр из самшита. Пока еще небольшой. Все бордюры стригу. Это довольно напряжно. Но я люблю бродить с секатором в руках.

Надо как-то придумать его носить.То ли на шее,то ли на поясе