Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2020, 09:33   #117
MariaPresnyak
Увлеченный
 
Аватар для MariaPresnyak
 
Регистрация: 17.10.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 190 сообщениях
MariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud of
По умолчанию Re: Цветник под балконом

У меня примулы все вместе посажены, бутончики есть, но вроде не окрашивались, тоже жду)) Надеюсь ближайшие дожди помогут им зацвести в скором времени. А по погоде думаю тенденция только на потепление идет.
MariaPresnyak вне форума   Ответить с цитированием