Меня устраивают с розами и однолетники. Очень нравятся лобелия и агератум. Можно покупать готовые растения. А можно самому рассаду сделать- их эффект себя оправдывает. Еще очень нравится сочетание с львиным зевом. Вот фото форумчанки веб-сада,у нее вобще сочетания классные.
http://www.websad.ru/fpic.php?pic=88753
http://www.websad.ru/fpic.php?pic=88772