Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 23:39   #4852
George_0705
Местный
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
George_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: мои любимые мелодии

Один из любимых джазовых стандартов (дурацкое словечко, где каждый исполнитель уникален, особенно, такой величины) "Willow Weep For Me" Stanley Turrentine - https://www.youtube.com/watch?v=-AJHLr7dJfE
Arnett Cobb "Softly, As in a Morning Sunrise" - https://www.youtube.com/watch?v=jfZoSIYTJm0
А ТУТ - сколько ни слушаю, просто... слов нет...
__________________
aut viam inveniam aut faciam
George_0705 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nela (15.02.2020), Марічка (15.02.2020)