Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Ну я тоже не первый год с розами, но монорозарии мягко говоря, не люблю..не играет там роза во всей своей красе..имхо конечно.. 
|
Лена, а я не говорю о точечных посадках среди многолетников... Я говорю о массивах роз с наполнением многолетниками... Да и розы разные бывают по назначению...