Тема
:
У сада есть начало, но нет конца...
Показать сообщение отдельно
07.02.2020, 12:06
#
88
Tess
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
Re: У сада есть начало, но нет конца...
Олег, если мы перейдем на хойхеры, то может и станем самыми грамотными и правильными, но будем сильно отличаться от других сайтов, куда часто заглядываем, вот к примеру
ЭДСР
http://flower.onego.ru/other/heuchera.html
Ну и зачем Вам эта революция?
Последний раз редактировалось Tess; 07.02.2020 в
13:58
. Причина: Садовник велел
Tess
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tess