Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 12:06   #88
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: У сада есть начало, но нет конца...

Олег, если мы перейдем на хойхеры, то может и станем самыми грамотными и правильными, но будем сильно отличаться от других сайтов, куда часто заглядываем, вот к примеру
ЭДСР http://flower.onego.ru/other/heuchera.html

Ну и зачем Вам эта революция?

Последний раз редактировалось Tess; 07.02.2020 в 13:58. Причина: Садовник велел
Tess вне форума   Ответить с цитированием