Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 13:57   #4837
George_0705
Местный
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
George_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: мои любимые мелодии

Ох, уж мне, извините, эти "The best of the best"... В гитарном мире есть много гораздо более ярких имён. А Кнопфлер и Мур - хорошие и даже очень, но возводить их на пьедестал - это дилетантство (это к тем, кто публикует в ютубе с такими заголовками) .
Steve Vai "Tender Surrender"
Tommy Emmanuel Alex Arkhipovskiy
__________________
aut viam inveniam aut faciam
George_0705 вне форума