Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 17:37   #722
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 2,776 раз(а) в 493 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Мое глубокое убеждение, роза прима... ей свита не нужна...
И я всё время прихожу к этому выводу, хотя бы потому, что розы требуют и рыхления и удобрения. И компаньоны , посаженные между кустами, попадают в зону риска. Конечно, если есть место в саду, то розы и не против друзей в качестве фона или бордюра. Но обычно, все друзья роз постепенно переселяются в те места, где розы не ростут - в тень, а лучшие места занимают опять таки розы
Даже лилии, которые как раз заполняли паузу между цветением роз, хотя вообще, лилии я просто люблю, очень сильно пострадали от мышей зимой под укрытием. Сложно с этими компаньонами...

Последний раз редактировалось Лента; 02.07.2010 в 17:46.
Лента вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (02.07.2010)