Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2020, 15:42   #11
NaLiKa
Местный
 
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Чернигов
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 1,455 раз(а) в 375 сообщениях
NaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud of
По умолчанию Re: Вязание

По поводу резинки. Я ее ввязывала в шапку (в нижние три ряда подкладки двухслойной шапки, чтобы меньше растягивалась при носке). И вот то ли ее надо было растягивать при ввязывании, то ли еще какие-то особенности. Я просто ввязала как ввязывалось, без всяких премудростей. И разницы между вязанием с резинкой и без нее не вижу. В общем не поняла я ее.
__________________
Я Наташа
NaLiKa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (23.01.2020), Tata_ (22.01.2020), VARIKA (22.01.2020), иннуся (23.01.2020)