Тема: Апионы
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 21:28   #109
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
не скажите.... посредникоф ма....платить тока проводнику....
а сами апионы стоють копейки
В позапрошлом годе я купил АПИОНов на 700 рублей. Так проводники требовали за доставку от 700 до 1000 рублей. И обошлись мне АПИОНчики в 3 гривни штука.
Может у Вас не такие жадные проводники есть?