Тема
:
Вышивка
Показать сообщение отдельно
17.12.2019, 22:17
#
696
Олеся Ивановна
Местный
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,148
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 496 сообщениях
Re: Вышивка
год работы девоньки...в живую лучше в разы...
Последний раз редактировалось Олеся Ивановна; 17.12.2019 в
22:42
.
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alllla
(06.01.2020),
Gusenitsa
(19.12.2019),
Irin
(21.12.2019),
kosshhka
(18.12.2019),
kravconok
(17.12.2019),
lena_zp
(17.12.2019),
Moonvalley
(03.01.2020),
Sveta.R
(23.12.2019),
szus
(03.01.2020),
Tat_Nikol
(18.12.2019),
viol
(19.12.2019),
werty
(19.12.2019),
Zaja
(21.12.2019),
Алена1
(10.01.2020),
Аникоша
(24.12.2019),
Восторг1
(04.01.2020),
Дина 1974
(18.12.2019),
Доминика
(21.12.2019),
евгения
(18.12.2019),
Еена
(18.12.2019),
Люд.а
(19.02.2020),
Майя К
(19.02.2020),
Марічка
(18.12.2019),
Мирося
(27.08.2020),
намир
(19.12.2019),
Оксана 1
(25.03.2020),
Оксана365
(18.12.2019),
Светлая
(17.12.2019),
Сынуля
(03.01.2020),
Татьяна Тройни
(03.01.2020),
Тетя Мыша
(20.12.2019)
Олеся Ивановна
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олеся Ивановна