Тема
:
Вышивка
Показать сообщение отдельно
14.12.2019, 11:54
#
695
Олеся Ивановна
Местный
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,148
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 496 сообщениях
Re: Вышивка
Цитата:
Сообщение от
садовник
А шо это за абракадабра?!!
..ой!Єто я так вішивку свою показала...
извините.вечером віставлю(когда мне помогут єто сделать)
Олеся Ивановна
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олеся Ивановна