Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2019, 14:39   #541
bony
Местный
 
Аватар для bony
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 1,555 раз(а) в 311 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию Re: Сад под Минском

Посмотрела Вашу страничку в ФБ. Пару вопросов. 1. Где смогли собрать такую шикарную коллекцию садовых орхидей ?.2. Род-ны в контейнерах - это временное решение или держите их в подвале ?
__________________
Я - Лена.
bony вне форума