29.11.2019, 10:28
|
#3774
|
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,333
Сказал(а) спасибо: 39,219
Поблагодарили 23,020 раз(а) в 5,717 сообщениях
|
Re: Теревенi 2019
Цитата:
Сообщение от язичник
Суперкласна новина- на міжнародних біржах кава здорожчала на 23%. Мають здорожчати і цукерки. Скільки українців збережуть собі здоров'я
|
Не всё так однозначно.
Цитата:
Недавнее исследование, опубликованное в журнале « Пищевая и химическая токсикология» , показывает, что, когда жировые клетки мышей обрабатывали водными экстрактами из шелухи кофейных зерен, два фенольных соединения - протокатеховая кислота и галловая кислота - в частности, уменьшали вызванное жиром воспаление в клетках и улучшенное поглощение глюкозы и чувствительность к инсулину.
Полученные данные показывают перспективность использования этих биологически активных соединений в рационе в качестве стратегии профилактики хронических заболеваний, связанных с ожирением, таких как диабет 2 типа и сердечно-сосудистые заболевания.
https://m.medicalxpress.com/news/201...n-insulin.html
|
Хотя нельзя исключать и заказной характер.
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
|
|
|