Тема: Апионы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 12:32   #106
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Титтан, рассказывайте что под что кладете.
Народ, Прошу помощи, т.к. много времени на изучение сайта не имею.

Давайте сделаем шпаргалку типа:
роза 3-хлетка: такой-то штук.
Слива 5 летняя: такой-то.
Ага. про ирисы не забудьте
А где написано, что я цветовод? Про цветы не скажу ничего. А вот под помидоры использовал АПИОН-30 на два куста один. Эффект был, но надо было класть по одному на куст. Хотел поэкспериментировать на кукурузе, но кукуруза не взошла. Кстати она у меня уже три года всходить не хочет. Сейчас у меня под трехлеткой алычи с весны АПИОН-100 лежит. Так думаю, что надо было алычу проредить. Но посмотрим, посмотрим.
Раз АПИОНы в Украине появились, то я в следующем году наэкспериментируюсь от души. Одесские цены меня устраивают. С доставкой из Москвы получалось дороже.