Тема
:
Цветник под балконом
Показать сообщение отдельно
09.11.2019, 18:04
#
113
MariaPresnyak
Увлеченный
Регистрация: 17.10.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 190 сообщениях
Re: Цветник под балконом
Хризантем много не бывает.
Сегодня прикупила новеньких, сделала микс полянку. Цветы сразу поотрывала, чтоб успели укорениться.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
divenes
(24.01.2020),
kravconok
(09.11.2019),
OdJenya
(11.11.2019),
Sulmeldis
(15.11.2019),
Tess
(10.11.2019)
MariaPresnyak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MariaPresnyak