Передо мной стала такая же проблема как и у Галы-какую плиту выбрать?Достраиваем дом и скоро переезжаем

Кухню будем делать под заказ,но сначала надо с техникой определиться.

Хочется что бы надежная,качественая и легкая в эксплуатации была,ну и цена что бы не заоблачная была

Девочки,плизз,подскажите,какая больше удобней-газ плита,электро или лучше встраиваемая ..отдельно варочная поверхность и духовой шкаф(я просто пользовалась только газ плитой,потому и сровнить не могу)

Может кто-то может сказать плюсы и минусы этих плит