Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2019, 19:03   #84
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,629
Сказал(а) спасибо: 29,533
Поблагодарили 35,698 раз(а) в 5,108 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "Лоскутное одеяло" нашего двора.

Нэла, мне "вереск" более похож на тамарикс.
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nela (04.10.2019)