Тема
:
Лилии-2
Показать сообщение отдельно
28.08.2019, 11:31
#
2476
АнтонинаА
Местный
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,125
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 345 сообщениях
Re: Лилии-2
А ОТ-гибриды кормить уже поздно?
Нужно было после цветения?
АнтонинаА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АнтонинаА