Тема
:
Цветник под балконом
Показать сообщение отдельно
22.08.2019, 17:07
#
103
MariaPresnyak
Увлеченный
Регистрация: 17.10.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 190 сообщениях
Re: Цветник под балконом
Первыми из георгин зацвели Веселые ребята, начали распускаться астры.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tess
(23.08.2019),
Сынуля
(22.08.2019)
MariaPresnyak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MariaPresnyak