У меня лимонник не очень старый. Но судя по тому, как он стреляет и разрастается, то прикроет все, что хочешь. Только не надо его садить на солнце. Чтобы закрыть 17м забора - так Вы столько лимонника не съедите

- но, думаю, хватило бы взрослых 4 куста. Он хорошо оплетает тонкие ветки. Думаю, полезет и по рабице. И еще бесплатный совет. Хоть и пишут, что земля ему нужна кислая, но он просто обожает подкормку древесной золой.