Тема
:
Цветник под балконом
Показать сообщение отдельно
16.08.2019, 18:48
#
102
MariaPresnyak
Увлеченный
Регистрация: 17.10.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 190 сообщениях
Re: Цветник под балконом
Алиссум наконец-то начал радовать обильным цветением и бархатцы высокие зацветают, скоро будет красота, рудбекия сейчас.
Последний раз редактировалось MariaPresnyak; 16.08.2019 в
19:25
.
Пользователь сказал cпасибо:
Сынуля
(22.08.2019)
MariaPresnyak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MariaPresnyak