16.08.2019, 13:44
|
#4706
|
|
Местный
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 6,040
Поблагодарили 8,793 раз(а) в 1,128 сообщениях
|
Re: мои любимые мелодии
Выходные на пороге…надо включать активность…погода благоприятствует пошуршать на дачке
Brenda Lee - Dynamite (Rare Clip) - https://www.youtube.com/watch?v=sxEDxiWZx20
Люблю музыку 60-х
__________________
С уважением, Наталия
|
|
|