Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2019, 18:46   #98
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цветник под балконом

Ага, скоро пустого места там не будет
Еще совет: время от времени поворачивать вазончик на 180 градусов для более равномерного развития растения - если солнце попадает с одного бока, то растение развивается в ту сторону, на катариках это очень заметно.
Tess вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MariaPresnyak (30.07.2019)