Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2019, 15:56   #97
MariaPresnyak
Увлеченный
 
Аватар для MariaPresnyak
 
Регистрация: 17.10.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 190 сообщениях
MariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud of
По умолчанию Re: Цветник под балконом

Так это я просто черенки посадила, ни на что особо не надеясь и чтоб места пустого не было, а они расцвели. Это экспромт, поэтому и агротехникой не интересовалась. Раз, скажет спасибо придется отсаживать)

Последний раз редактировалось MariaPresnyak; 30.07.2019 в 16:04.
MariaPresnyak вне форума   Ответить с цитированием