Тема
:
Цветник под балконом
Показать сообщение отдельно
29.07.2019, 15:19
#
92
MariaPresnyak
Увлеченный
Регистрация: 17.10.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 190 сообщениях
Re: Цветник под балконом
А я поняла, что флоксам у меня понравилось, посмотрю, как перезимуют и чуть расширю коллекцию.
MariaPresnyak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MariaPresnyak