Тема
:
Голубика и клюква
Показать сообщение отдельно
20.07.2019, 19:13
#
1342
BARBACYCA
Местный
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили 6,913 раз(а) в 1,001 сообщениях
Re: Голубика и клюква
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
В Клиоме есть однолетки, в Агрусе ест, но уже 4-х летние.
Знаю про однолетки
. На них ещё и акция была. Решила подождать августа, чтобы заказать всё в Клиоме, но однолеток не хочется.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BARBACYCA