Цитата:
Сообщение от BARBACYCA
Про ос не знаю, не вижу их на голубике, а вот сеткой пришлось накрыть кусты, спасая урожай от дроздов. Склёвывали кисти ягод, даже не созревшие полностью. Дрозды жили всегда, но голубикой прельстились, почему-то, первый раз.....
|
Первый урожай в 2017 году птицы оприходовали практически полностью!

В прошлом году защитила кусты сеткой от птиц, единичные ягоды были повреждены осами.
В этом году ос уже многовато... распробовали...