08.07.2019, 17:18
|
#4650
|
|
Местный
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 6,040
Поблагодарили 8,793 раз(а) в 1,128 сообщениях
|
Re: мои любимые мелодии
Chris Botti & Sting - La Belle Dame Sans Regrets - https://www.youtube.com/watch?v=GwSGFC7bjYU
__________________
С уважением, Наталия
|
|
|