Маша, очень интересно какой высоты будет желтая космея?
Надо мне пофоткать свои рудбекии и здесь показать, чтоб ты точно знала с каких кустов семена заказывать

Вот я Чароке Сансет самые хорошие саженцы посадила в ящики и в саду пристроила, чтоб точно иметь возможность собрать семена. Они в этих ящиках вытянулись и все в основном желтые с небольшими коричневыми язычками, а слабеньких на уличной клумбе посадила и они там крепенькие растут, но пока без бутонов. Только один кустик зацвел и он коричневый, такой оригинальный красавчик!...не угадала я с выбором